Что нужно сделать если в салоне мтс игнорируют притензии?

Хочу рассказать о салоне мтс, который находится в тц мегалит. Купили в кредит телефон Samsung I9060 Grand Neo Duos на сумму 15934,19-28.11.14. практически через месяц он перестал держать батарею. Сдали на экспертизу, пришел с ремонта 17.01.15. в таком же состоянии. И так несколько раз придет, и опять уезжает. Писали 4 притензии, но безрезультатно. А сегодня сдали на диагностику за свой счет т.к.из салона технические заключения приходили что телефон в порядке!но не может ведь такое быть,если он вообще не включается даже.Плачу исправно кредит не знаю за что ,телефоном попользоваться не получилось

, Вика, рп. Шексна
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виктория, здравствуйте.

Закона «О защите прав потребителей» предоставляет Вам право оспорить результаты экспертизы в суде в случае несогласия Вашего с её результатами.

Кроме того, Вы можете написать претензию с требованием возврата денежных средств и расторжения договора купли-продажи, тем самым, подтолкнув продавца на проведение экспертизы за его счёт. После этого, в случае отказа удовлетворить Ваши требования, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Сергей Игоревич.

Вика
Клиент, рп. Шексна

Сергей Игоревич благодарю за отзыв.В этот же день ездила в районый суд для консультации ,мне там сказали что нужно составить вот это исковое заявление,я попросила оброзец или помочь чтоб показали как составлять-на что они мне ответили что не имееют право помогать его составлять,что нужно либо самим либо платно у юристов

Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вика! Исковое заявление составить не так сложно. Пришлю скоро Вам форму.

Вика
Клиент, рп. Шексна

Игорь Алексеевич спасибо большое!