Угрожают коллекторы
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что делать? Бывший гражданский муж брал займ в МФО "Деньга".Видимо не оплатил займ, теперь мне приходят смс сообщения : Ваше здоровье оценили в 50 тыс. долга компании Деньга.С этого момента взыскание долга будет проводиться нашей организацией,собирайте деньги вместе или будете отдавать здоровьем! К.А "КАВКАЗ ВЫМПЕЛ"Страшно за здоровье ребенка и конечно за свое.