Декретные выплаты
здравствуйте! я устроилась в организацию 15.07.2013 года, сейчас хочу перейти в другой отдел, но внутри организации, перевод будет осуществляться через увольнение одним днем, повлияет ли это на будущие декретные выплаты?
, Регина,
Виолетта Магола
повлияет ли это на будущие декретные выплаты?
Регина
нет, т.к. расчет декретных выплат производится за последние 2 отработанных года, даже если уволитесь с данной организации, то выплаты будут рассчитываться исходя из заработной платы на новом месте работы на предыдущем месте работы