Возврат купленного жилья прежнему владельцу
Купили полублагоустроенную квартиру.При покупле заявлены - 5 соток земли, 2 гаража, баня, пристройки и возможность проведения канализациии. Однако, после того, как были уплачены деньги в полном объёме под расписку, оказалось:
- земли 2.5 сотки (остальные принадлежат соседу),
- санитарная зона и невозможность проведения канализации,
- вода в подполе дома и в погребе (грунтовые воды)
Прежний хозяин издевательски заявляет - Подашь в суд, присудят мне как инвалиду с малым ребёнком 25% от моего дохода выплачивать, пока не выплачу! ЕГо жизни не хватит выплатить стоимость квартиры! Что делать? Посоветуйте пожалуйста!