Магазин Курительных смесей

Добрый день, насколько легальны магазины с курительными смесями? я открываю такой магазин, и хочу быть уверенным на 100% что у меня все легально!

, Денис Романов, г. Волгоград
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Ну и открывайте себе на здоровье. Только будьте внимательны и проверяйте, есть ли в смесях наркотические, психотропные вещества, их аналоги. Списки наркотических и психотропных веществ и их аналоги утверждены правительством РФ.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да, открывайте… делайте уродов из детей. С Вашими будет так же.

Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Да работать вам не дадут. Или магазин сожгут, либо ФСКН будет в лес вывозить и периодически проводить с вами беседы. Открывайте.