Оспорить договор займа. Так как он вылился из других обязательств
Работал на предприятии официально, клиенты сдавали товар за наличный расчет без документов, потом предпрятие начало банкротится, и не доплатило нескольким, меня под нажимом заставили написать расписку и формить договор денежного займа на себя.. Как можно себя повести в данной ситуации? Суд первой инстанции был не в мою пользу.. фирма не отрицает задолженности...
- 1 стр 0011.jpg
- стр2 0011.jpg
- 0013.jpg
Уточнение от клиента
Доп скину собой накроптаную апелляцию
, Алексанр Тихонов,
Владимир Малыхин
Доброго дня, не видя решения и агрументов, трудно сказать какие доводы можно привести, прикрепите копию решения к вопросу, заштриховав личные данные.
Смог открыть только последнюю страницу, скиньте еще раз (пересканировав первые два листа) на эл. адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com