Возврат денег переданных на хранение третьему лицу

Здравствуйте! Деньги переданы на хранение 20000 долл. США. третьему лицу. Есть соответствующая расписка. Подскажите, пожалуйста, какая правовая база используется для до судебного требования, а в случае не возврата денег для судебного иска. Заранее благодарен, Антон.

, Антон, г. Нарьян-Мар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выложите текст расписки. Взыскать сумму долга возможно. Данные в расписке можно вымарать.

Иск составить также можно на данном ресурсе.

Что касается норм, то их обозначить можно только после изучения документа.