О субсидиарнной ответственности
администрацией МО назначен ликвидатор, но после двух лет работы предприятие было брошено и ФНС обратилось в суд о признании банкротом как отсутствующего должника я кредитор как привлечь к субсидиарной ответственности собственника администрацию района
, валерий, г. Иркутск
Илья Казаков
Добрый день, Валерий.
По каким причинам вы хотите привлечь собственника к ответственности? по его вине произошло банкротство? Для начала обратитесь к конкурсному управляющему с таким требованием (на собрании кредиторов), в принципе можете сами подать заявление, но для этого необходимы веские основания.