Квартирный вопрос

Здравствуйте меня такой вопрос заинтересовал я и мама проживаем в одной квартире 86 м² ,квартира приватизирована ,какова моя доля в этой квартире ?

, Алексей Чаукин, г. Покачи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы с мамой собственники в равных долях, значит ваша половина, т.е. 43 кв. м

Алексей Чаукин
Клиент, г. Покачи

а сегодняшним законам реально взять в кредит под свою долю?

Общего закона на эту тему нет. Каждый банк решает сам. Обратитесь в некоторые банки, поговорите.