Не выплачивают зарплату

Здравствуйте,вот такая ситуация,4 месяц пошел как я не могу получить зарплату,как можно повлиять на нашего директора,у меня семья,ребенок.

, Евгений, г. Курск
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!
Вы можете обратиться в прокуратуру, гос. инспекцию по труду и в суд.
Но первым делом обратитесь к руководителю с требованием и укажите, что за его действия предусмотрена ответственность в соответствии со
ст.5.27 КоАП РФ

1. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

и в зависимости от обстоятельств, в соответствии с ч.2 ст.145.1 УКРФ

Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы… совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем — физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Таким образом, Вам следует обратиться к работодателю с требованием выплатить з/п.
Если положительного эффекта не будет, то обращайтесь в в трудовую инспекцию.
Обращение подается в свободной форме.
На основании Вашего обращения будет проведена проверка, по итогам которой в отношении работодателя будут применены санкции.