Акт приема-передачи работ
Добрый день!
Работала по договору подряда в течение нескольких месяцев.
Мой экземпляр договора у меня, а вот акты приема-передачи работ- не за все месяцы.
При устройстве на следующую работу нужно ли будет предъявлять акты (в таком случае придется запрашивать) или достаточно будет предъявить договор?
И вообще- нужно ли хранить эти акты приема-передачи мною выполненных работ или достаточно того, что у меня хранится договор?
Спасибо!
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Здравствуйте, Елена.
Елена
Вы хотите предъявить будущему работодателю договор для подтверждения опыта работы?
Для этого будет достаточно и договора подряда.
Елена
Лучше пусть хранятся. На случай спора, вы сможете их предъявить.