Угрозы от бывшего работодателя
Здравствуйте, моя мама работала продавцом, но сейчас она уволилась. После увольнения она пришла попросить справку о доходах, но работодатель отказала. Тогда мама обратилась в инспекцию по труду и написала заявление на работадателя, что она не выдаёт справку, а также не отдала расчетные. Вскоре справку мама получила, но теперь ей приходят СМС на телефон с угрозами( типа, а далее пишет о том, что совершено не так. Как ей поступить? Посоветуйте пожалуйста. Только ответьте пожалуйста письменно( без звонка)
, Анастасия, г. Курск
Игорь Викторов
Здравствуйте Анастасия! Вы можете мне скинуть смс работодателя? Если в смс действительно содержаться угрозы, то нужно сделать распечатку смс и отправить в прокуратуру.