Просроченный кредит
Здравствуйте! В декабре 2008г. брала кредит 100000 рублей на 5 лет. Последний платеж был в 2009 году. В 2011 году была встреча с сотрудниками банка, но никакие бумаги я не подписывала. До сегодняшнего момента от банка никаких известий. Вот уже 2 месяца мне звонят коллекторы и просят погасить долг 136000 рублей им т.к. банк продал им долг по договору цессии. Прошу у них заверенные копии документов: кредитный договор, договор цессии, расчет задолженности, а они отказывают, говорю им чтобы подавали в суд, а платить им ничего не буду. Они отвечают что в суд подавать не будут и что я им и так заплачу. Скажите прошел срок исковой давности кредита? Могу я на суде об этом заявить? Если конечно суд будет. Банк им уступил долг в сентябре 2012 года