Можно ли вернуть водительские права за то что управлял в алкогольном опьянение?
Жена позвонила в милицию и сказала что я сел пьяный за руль. Меня ДПС через час арестовали идущим по улице и оформили на основании жены заявления что я пьяный сел за руль. От мёд. осв. я отказался видео фото материала как я ехал нет. Что делать. Можно ли доказать что я сел трезвым а выпел потом спустя 40 минут? Есть два свидетеля что я был трезвым.
, Денис, г. Пятигорск