Подделка подписи

Здравствуйте. Меня взяли продавцом в продуктовый магазин.Директор сказал что если приносят договора по поставке продукции подписывайте ничего страшного. А сейчас я у него уже не работаю четыре месяца. Он мне предевляет что я ему должна денег потомучто магазин разорился.

, Наталья, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Ситуацию вы описали. А вопрос задать, видимо, забыли?