Перевод к новому месту службы
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста вправе ли командир перевести меня к новому месту службы без согласия, без объяснения причин. Причина-то на самом деле есть, но естественно не в рамках правового поля. Где в нормативке прописана вся процедура такого перевода в деталях? Заранее огромное спасибо всем.
, Елена, г. Волгоград
Станислав Иванов
Здравствуйте. Все интересующие Вас вопросы изложены в статье 11 и 15 Положения о порядке прохождения военной службы ( утв. Указом Президента РФ N 1237 1999г.).