Законно ли сосед присвоил себе проход между нашими участками
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Два года назад мы с мужем приобрели участок земли. Наш сосед присоединилась проход между нашими участками к себе в собственность и размежевал его. Законно ли администрация района дала согласие на присвоении данного участка, если администрация сельского поселения отказала в данной просьбе, так как этот проход является землей общего пользования. Спасибо