Отказ от наслесдва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!!!у моего бывшего мужа умерли родители,они с братом наследники первой очереди,у нотариусы они открыли наследственное дело,но к сожалению,мой б.муж написал отказ от наследства в пользу своего родного брата!Не прошло и года,б.муж скоропостижно скончался. У нас от брака есть ребенок.ВОПРОС-Мог ли б.муж отказаться от наследства в пользу брата,имея несовершеннолетнего ребенка?
, Наталья, г. Краснодар
Андрей Буров
Здравствуйте, да он имел полное право отказаться от наследства, наличие несовершеннолетнего ребенка никак его в этом праве не ограничивает.