Увольнение после недостачи
Добрый день!Меня обвиняют в недостаче.Я написала заявление по собств.Пересдала магазин,через три дня пришла за трудовой,сказали нагло,что заявления не было и уволят меня по статьям-прогулы и недостача.Прошу вашего совета
, наталья, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Наталья!
Добрый день! Меня обвиняют в недостаче.Я написала заявление по собств.Пересдала магазин, через три дня пришла за трудовой, сказали нагло, что заявления не было и уволят меня по статьям-прогулы и недостача.Прошу вашего совета
наталья
Срочно подавайте жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию. Обжаловать увольнение нужно в судебном порядке в течение месяца со дня получения трудовой книжки. Работу пока посещайте.
Желаю удачи!