Переоформление квартиры
Здравствуйте, у моей жены имеется квартира, в которой они с матерью проживают уже на протяжение последних 20 лет, но по документам они владеют только 50% квартиры, еще 50% принадлежит их бабушке и двоюрному брату(который уже несколько лет проживает в другом городе). Вопрос - как правильно переоформить квартиру на мою жену? возможно ли это сделать не выплачивая долю родственникам?или хотя бы обойтись минимальными потерями.