Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие выплаты (доходы) и в каком размере выплачиваются на одного ребенка после рождения
Я гражданка РФ. имею временную прописку в г. Тольятти. Брак не зарегистрирован, имею всего одного ребенка 11 марта 2015 г.р. Свидетельство о рождении (отцовство имеет) и справку на единовременное пособие получила. Отец ребенка и мать не работают.
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или на сайте — в адрес главы местной администрации по месту жительства и губернатора области, в котором сообщите состав вашей семьи и просите: 1. Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов необходимый для их оформления. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок оформления и получения льгот и выплат с адресами организаций занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. С Уважением...
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Скажите пожалуйста, у должника по алиментам накопился долг, его взыскивают с ИП , так как должник работают не официально. В какие сроки долг будет погашен и как будет выплачиваться взыскателю алименты , судебный приказ есть, испольнитнлрое производство возобновили . Прошло 10 дней с момента поступления письма.
, вопрос №4853786, Анастасия Коваль, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, правомерен ли отказ в пособии до 17 лет на детей многодетным семьям , если один из родителей с нулевым доходом? Один ребенок уже совершенно летний но обучается в университете на очном, его не надо было указывать в получении пособия?так как посчитали и ребенка с нулевым доходом и мужа с нулевым доходом
, вопрос №4853621, Алеся, г. Обнинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ищу юриста по трудовому праву, нужна консультация и, возможно, сопровождение.
Ситуация такая:
Я работал на заводе. В какой-то момент мне сказали, что работы нет, и устно отправили «сидеть дома». Официально простой или другие документы не оформлялись. Примерно через месяц меня вызвали и потребовали написать заявление на увольнение по собственному желанию, мотивируя тем, что работы у них нет. Я отказался.
После этого мне заявили, что уволят меня «по статье» за брак продукции на сумму около 200 000 рублей. Факт брака действительно был: я испортил партию и писал объяснительную. Однако по результатам разбирательства виновным признали не только меня, но и мастеров и других работников участка. В итоге всю партию переделали, а штраф наложили на весь участок в размере около 3 000 рублей.
С момента моего отказа писать заявление прошло уже около месяца. За это время со мной никто не связывался (ни звонков, ни сообщений), заработная плата и какие-либо выплаты не поступали, официальных документов об увольнении или простое я не получал.
Хочу понять:
законны ли действия работодателя;
могут ли меня уволить «по статье» в данной ситуации;
обязаны ли они были оформить простой и выплачивать зарплату;
как правильно защитить свои права и взыскать выплаты.
, вопрос №4853505, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.