Уважаемый Юристы, прошу помочь
Мне 17 лет, и девушке 16 лет. Я буду лишать её девственности, по обоюдному согласию. Если через некоторое время я с ней расстанусь и она в гневе,дождётся когда мне исполнится 18 лет, и напишет заявление за изнасилование, могут ли узнать, что я её лишал девственности? Могут ли это проверить медики, что именно я её лишал и что будет?
, Денис, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, если будет ждать пока Вам не исполниться 18 лет, то уже никакая медицинская комиссия не поможет ей подготовить доказательную базу.
Руслан Григорьев
Если через некоторое время я с ней расстанусь и она в гневе, дождётся когда мне исполнится 18 лет, и напишет заявление за изнасилование,
Денис
А зачем ждать 18-ти лет? уголовная ответственность за изнасилование наступает с 14 лет.