Трудовой договор

Скажите пожалуйста, правомочны ли действия руководителя, когда по истечении некоторого времени он пытается перевести работников, принятых на постоянную работу, на срочные договоры?

, Ирина, г. Старый Оскол
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Перевод работника без его согласия на срочный трудовой договор не правомерен. Если вы не считаете нужным переходить на срочный трудовой договор можете этого не делать если вас заставляют это сделать вам прямая дорога в трудовую инспекцию, удачи!