8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не чем платить по кредиту

Здравствуйте,подскажите как быть. год назад в банке траст мы взяли кредит на 300000. на руки получили 250000 платили без просрочек год,сейчас так получилось что платить не чем у мужа работу сократили платят мало связи с кризесом.я не работаю у меня ребенок двух лет и брат инвалид 1группы с детсва я опекун.из банка звонят,коллекторы от банка звонят угрожают что продадут наш долг третим лицам что заберут квартиру.что опишут все имущество и ребенка заберут органы опеки. потому что жить с нами ему плохо потому что у нас долги.,брата отдадут в дом инвалида на время пока не отдадим долг,что суда не будет и так отдадите а меня отправят на принудительные работы отрабатывать долг.поджскажи как быть жить не могу с этими угрозами переживаю за ребенка,а платить правда не чем

Показать полностью
, оксана, г. Пенза

Здравствуйте. Не переживайте все это пустые угрозы, никто никого у вас не заберет, пусть обращаются в суд, в суде заявляйтн требование о снижение неустойки согласно ст.333 гк. Если жилье единственное никто никогда вас его лишить не сможет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги
Здравствуйте. Товарищ попросил оформить на меня ИП так как у него были проблемы с судебными пристоваии . Я оформила и дада еще все данные . Многое было оформлино на его номер телефона. И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги . Как мне теперь быть
, вопрос №4848983, Ольга, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеется доля в квартире в однокомнатной, имеются не оплачены кредиты, хотела перевести на сына долю, нотариус не оформляет
Имеется доля в квартире в однокомнатной, имеются не оплачены кредиты, хотела перевести на сына долю, нотариус не оформляет
, вопрос №4848430, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы Ип снимаем аренду и платим как положено за свет, но нам отключили электроэнергию по вине арендодателя, он не платит, что в таком случае нам делать
Добрый день! Мы Ип снимаем аренду и платим как положено за свет , но нам отключили электроэнергию по вине арендодателя , он не платит , что в таком случае нам делать !
, вопрос №4848426, Фатима, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просто указываем в ДКП ее сумму на момент ввоза в страну и тогда не платим 13%?
Здравствуйте! Я, как физическое лицо, привез автомобиль из Японии менее 3-х лет назад, автомобиль по прибытию прошел все процедуры оформления и авто встало на учет на меня в ближайшее время. Не выше какой суммы указывать в ДКП с покупателем? Как я понимаю все расходы понесенные на авто не суммируются? Значит и нет смысла декларировать все услуги связанные с ее приобретением (автовоз итд итп!)? Просто указываем в ДКП ее сумму на момент ввоза в страну и тогда не платим 13%? Ну и соответственно следующий владелец при продаже, либо пользуется 3 года, либо менее 3 лет, но сумму указывает как в нашем с ним ДКП?
, вопрос №4848404, Алексей Корнев, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня хотят уволить принудительно при этом ничего не оплачивать.не платить компенсацию, за время работы не была проведена индексация.хотя половина завода проиндексировали
Меня хотят уволить принудительно при этом ничего не оплачивать.не платить компенсацию, за время работы не была проведена индексация.хотя половина завода проиндексировали
, вопрос №4848256, Редко Зубова Оксана, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2015