Исчезновение денег со СБЕР Карты

Здравствуйте Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос год назад у моего отца ветерана труда -пенсионера со сбер-карты сняли 4000 рублей. Он обращался в прокуратуру г.Энгельса получал отписки результатов нет. Прокуратура известила что передала дело в отдел по экономическим преступлениям и оттуда тоже результатов нет . Что делать ,как быть, подавать заявление в выше стоящие структуры ?

, Сергей, г. Саратов
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие нижестоящей прокуратуры в вышестоящую областную прокуратуру.

Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Почему обращались в прокуратуру, а не в банк или полицию. Прокуратура не рассматривает дела о кражах.