Возможен ли еще обмен товара?

Добрый день! 22 мая 2015г купили смартфон 24 мая 2015 обнаружили недостаток- при фотографировании зависал телефон, 25 мая 2015 сдали телефон в магазин, его проверили и сказали что это производственный брак и возможна замена фотокамеры. По не знанию муж согласился на ремонт(замену фотокамеры) на сегодняшний день 16.06.2015 он находится в сервисном центре- ждут деталь. Можем ли мы сейчас отказаться от ремонта и сделать обмен товара?

, Елена, г. Ростов-на-Дону

Елена, здравствуйте!

Так как вы уже выбрали ремонт, то просто так отказаться нельзя. Однако, если гарантийный ремонт превысит 45 дней (включая срок на доставку товара в сервисный центр и обратно), вы вправе будете заявить требование о возврате товара.