Гражданство России
родился в ссср имел паспорт ссср с родителями уехал во францию получил гражданство франции паспорт ссср был просрочен хочу получить гражданство России
, Георгий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Георгий, здравствуйте.
Если Вы родились на территории именно РСФСР, то можете быть приняты в гражданство РФ в упрощённом порядке.
Сергей Игоревич.
Анна Пудикова
Вы имеете право на прием в гражданство в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, если родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР.