Кто ответит за перегоревшую аппаратуру в результате высокого напряжения в сети 385 вольт
в трансформаторе было напряжение 385 вольт. это замерили вызванные сотрудники энергокомпании.нас свидетелей- они же пострадавшие было человек 50. у жителей перегорели телевизоры.рессиверы.холодильники.стиральные машины.кондиционеры.DBD.микроволновки и тд.и тп.С нас собрали списки с фамилиями.адресами и телефонами. Заявили. что придут и перепишут всю перегоревшую аппаратуру. составят акт...и на том все-исчезли.ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ? убытки очень большие.почти все перегорело. КТО ОТВЕТИТ? куда обращаться?