Могу ли я подать в суд на банк?

Доброго времени суток. Случилась такая ситуация, в процессе трудоустройства в Русфинанс банк, мне сказали что меня почему то не пропустила Служба безопасности банка, и не сообщают причину. Могу ли я подать на них за это в суд?

, Тамерлан, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать отказ в приёме на работу, но вам необходимо получить письменный отказ от работодателя, так как для суда имеют большую силу в первую очередь письменные доказательства.

Направьте в банк письмо с просьбой разъяснить причины отказа )заказным с уведомлением, чтобы у вас на руках были доказательства направления вашего запроса). Если ответа не последует вы в суд вместо отказа приложите свой запрос и почтовую квитанцию.

Тамерлан
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ.