Право увольнения по выслуге лет
Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов,касающихся увольнения из рядов Вооруженных Сил по достижению выслуги 20 лет в календарях.1 вопрос.Я офицер, в воинском звании капитан.В этом году ( 23.06.15г.) выслуга у меня составляет 18 лет в календарном исчислении.Недавно заключил контракт на 3 года.В 2017г. будет 20 лет.Имею ли я право прервать заключенный контракт по достижении выслуги 20 лет не потеряв при этом всех выплат и льгот?2 вопрос.За сколько времени я имею право подавать документы на оформление жилищной субсидии?( есть служебная квартира)3 вопрос.За сколько месяцев я имею право на ВВК перед увольнением.Спасибо!