Как не нарушить закон о пребывании в РФ (90/180)
Здравствуйте! Я гражданка Украины. Езжу в РФ к бабушке. Подскажите, как правильно посчитать когда и на сколько времени запрещено въезжать в РФ. Понятно, что 90 дней можно пребывать в РФ из 180 дней и эти 90 дней суммируются. А вот те 90 дней, когда нельзя въезжать в РФ как правильно определить? они тоже суммируются? Спасибо!
, Лилия, г. Нижний Ломов
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! вы путаете визовый и безвизовый режим, вы можете пребывать на территории РФ до 90 суток, затем выезжаете и снова можете въехать хоть на следующий день