Входит ли в стаж работа в колонии?
С 2011 по 2014 год работала швеей в колонии. По освобождению устроилась на швейную фабрику проработала год,собираюсь в декретный. Будет ли входить в стаж роботы при оплате декретного если на предприятии не знают о моем стаже?
- IMG_20150621_212941.jpg
, Ольга, г. Тольятти
Лада Колковская
Ольга, есди в трудовой книжке этот стаж не записан и справку о нем вы тоже не предъявите на предприятие, то нет, этот стаж не учтут при оплате декретных выплат.
Спасибо за ответ.возникли ещё вопросы.трудовой стаж конечно не указануказан т.к.фабрика не знает про колонию.когда я могу приобщить справку что б не было позно?и действительна ли она если в ней указано что"справка даётся для государственной пенсии"