Зловонный запах от мусоропровода
Добрый день! У нас в подъезде стоит зловонный запах от мусоропровода. Писали жалобы в ДЕЗ, но сотрудники открывают двери в подъезде, проветривают, через день запах появляется снова. Нужна замена мусоропровода, ДЕЗ делать этого не хочет. Подскажите, пожалуйста куда ещё обратиться и как правильно написать жалобное обращение? Спасибо.
, Сергей, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Сергей!
Добрый день! У нас в подъезде стоит зловонный запах от мусоропровода. Писали жалобы в ДЕЗ, но сотрудники открывают двери в подъезде, проветривают, через день запах появляется снова. Нужна замена мусоропровода, ДЕЗ делать этого не хочет. Подскажите, пожалуйста куда ещё обратиться и как правильно написать жалобное обращение?
Сергей
Обратитесь с жалобой на действия вашей УК в жилищную инспекцию и роспотребнадзор по факту нарушения санитарных норм и просите обязать УК произвести замену мусоропровода. Жалоба пишется в свободной форме.
Желаю удачи!