Куда жаловаться?если подходит очередь в сад,а ребенка не берут
мой ребенок стоит первый на очереди в детский сад,но нам не предоставляют место,мотивируя,что по регламенту города ,детей берут в сады от 3х лет и мой ребенок родился после сентября....поэтому в этом году он не попадет в сад....куда жаловаться?
, Кристина, г. Балашиха
Екатерина Стороженко
В органы местного самоуправления и в письменном виде директору данного детского сада