Трейд. су — мошенничество, как вернуть деньги?
Здравствуйте. меня обманула компания трейд су. я перевел им как физическое лицо 30000рублей в счет оплаты услуг на 3 месяца и 10000рублей на ЭЦП. спустя неделю - две. понял , что заказов у них нет. попытался вернуть деньги. сказали что вернут. и так прошло уже 2 месяца поменялось 4 менеджера. деньги не ворачивают. говорят вы никак не могли перечислить как физическое лицо. деньги ихние. и все на этом. плохо то, что договор так и не был подписан мной, а деньги им перевел, так как купился на
ихнюю акцию до 1 мая перевести деньги, и теперь. они говорят мы не ворачиваем деньги по несуществующему договору, а продолжать работу свою, предлагать услуги они готовы, по несуществующему договору. вчера сказали что договор вы подписали и печать даже есть, я им говорю быть не может я ничего не подписывал, а у них якобы есть это на руках, а сегодня говорят , мы вам такое не говорили вы ошиблись. и все время просят что то подписать.
Есть ли возможность вернуть деньги и как от них избавиться?
Помогите пожалуйста!
вы можете мне с эти помочь?
сколько будит стоить?