Алиментные выплаты при увольнении со службы
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в вопросе алиментных выплат. В 2014 году получала алименты на содержание несовершеннолетней дочери (1год 1о мес ребенку на сегодня) в размере 1/6 части всех видов заработка ежемесячно на основании исполнительного листа.
27.01.2015г. он был уволен с занимаемой должности, в связи с проведением орг штатных мероприятий. Алиментных выплат со ссуммы расчета бывшего супруга не получила. В фин отделе организации мне пояснили, что выплаты не положены, эта сумма алим выплатами не облагается. Ему выплатили единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержания, денежную компенсацию за неиспользованный очередной ежегодный отпуск 45 суток,и мат помощь за 2015 год. Если выплата все-таки мне положена то как эти деньги можно получить? (Куда обращаться?). Спасибо.