Развод. что после?

здравствуйте. хочу развестись с мужем. на данный момент у нас куплена квартира, причем 200 тыс кредита я брала лично, и 200 тыс брал мой отец. то что деньги пошли на покупку квартиры доказательств нет. кредиты взяты недавно, на 5 лет. в квартире не проживаем, так делаем ремонт. больше совместного имущества нет (не считая телевизоров, и тд.д.-по мелочам). у нас общий ребенок.как после развода распределение может произойти? я останусь с 2-мя кредитами на плечах, ребенком на руках, а ему неотремонтированная квартира? спасибо

, ncgcvx nxcgdxgdgd, г. Вологда
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Т.к. квартира приобретена в браке, она принадлежит Вам в равных долях при разводе. Кредит также брался в браке и подлежит оплате обоими. Подпишите соглашение у нотариуса с мужем (чтобы не доводить дело до суда), что Вы берёте на себя выплату кредитов, а доля мужа переходит ребёнку. Ну если не согласится, тогда делите через суд.