Можно ли вернуть деньги, оплаченные за письмо наложенным платежом
Можно ли вернуть деньги, оплаченные за письмо наложенным платежом. Мною была подана заявка на кредит онлайн. Позвонила девушка по телефону, представилась менеджером банка Отлайн. Не сказала, что это не банк, а агенство, которое не предоставляет кредиты, а только высылает заявку для подачи в банки. Спросила меня актуален ли вопрос по кредиту. Я ответила, да. Она мне сказала, что стоимость высылаемых документов 1995 рублей и ждите документацию. В банках такие заявки бесплатные. За, что взяли такую сумму, не понятно. Никаких телефонов на этих бумагах нет. Есть ли у меня какая надежда вернуть потраченные деньги? Как бы предостеречь таких же доверчивых, наподобие меня о том, что онлайн кредит - это лохотрон.