Оплата кредита
Добрый вечер меня зовут Ольга.У меня к вам такой вопрос.У моего мужа умерла мама и оставила кредитную карточку с за должностью.Это универсальная карта Приват Банка на Украине...Имущества у нее не осталось,а сын проживает и прописан в Молдове.Скажите пожалуйста кто должен выплачивать этот кредит,или вообще нужно его выплачивать?
, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте.Сын будет платить остаток кредита в том случае, если вступит в наследство, а если наследство нет, платить за кредит не обязан