Процедура обращения в НПФ за выплатой накопительной части пенсии

Здравствуйте! Есть ли сроки по выплате накопительной части пенсии застрахованного лица после смерти при обращении в НПФ. И какова процедура обращения?

, Игорь, г. Братск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо обратиться в течении 6 месяцев со дня смерти с заявлением в ПФ РФ и с НПФ РФ за получением накопительной части пенсии.