Закончился срок лишения
здравствуйте, меня звать Евгений и я проживаю в Воронеже. Лешили меня в 2012 году в г. Абакане на полтора года, по истечении срока я приехал в Абакан и взял приговор, в нем сказанно что если права не были отданны то срок приостонавливается и начинается только после сдачи прав в ГИБДД. Я сдал их в 2013 году в г. Боготоле и сейчас истекли еще полтора года как мне вернуть права если я не могу туда сьездить из Воронежа?
, Евгений, г. Воронеж