Как платить кредит если тебя сократили на работе в государственном бюджетном учреждении
Здравствуйте! Я попал под сокращение работал в государственном бюджетном учреждении здравоохранения. Участник заработной платы сбербанка,там же взят потребительский кредит. Платить кредит не представляется возможным т.к заработка нет.Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, Иван!
Попробуйте обратиться в банк с заявлением о предоставлении «кредитных каникул», при положительном решении банка будете платить в период их действия только проценты по кредиту.
И как можно скорее устроиться на работу, позволяющую платить кредит.
Это единственное, что могут Вам посоветовать и другие юристы.
Здравствуйте!
Вам необходимо письменно обратиться в банк о реструктуризации кредита, возможно банк пойдёт вам на встречу.
здравствуйте,
там же взят потребительский кредит
оформляли страховку? (возможно, потеря работы включена в перечень страховых случаев)
с уважением,
Елена