Переоформление участка
Доброго времени суток!
Ситуация такая умерла бабушка у нее был сын мой отец он вступает в наследство на квартиру,но не заявляет на земельный участок( фактически он его принял п2 ст 1152 ),через некоторое время умирает отец,я как прямой наследник вступаю в права на квартиру,но когда начал оформлять участок выяснилось что он был переоформлен на другого человека двоюродной сестрой отца,как такое возможно если не было не завещания ни дарственной?
Добрый вечер, Евгений оспаривайте это в суде. Подавайте иск о признании права собственности на зем.участок в порядке намледования. Суд поможет сделать запросы, тогда и разберетесь как появился этот наследник