Предприятие требует возместить за отпуск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ситуация такая,работаю в ОАО РЖД,помощником машиниста 10 месяцев с 29.08.2014 и на данный момент работаю,суть в том что меня отправили в отпуск с 9.04.2015 по 23.05.2015,получается 42 рабочих дня,суть в том что я написал заявление по собственному желанию и мне в ответ сказали что я не отработал свой отпуск и сказали что я остался еим должен 7000р,мол за отпускные 4,5 дня...но я сам знаю что всем за год дают отпуск около 55-60 рабочих дней,и как я понимаю мне дали 42 дня за мои 10 месяцев,но они говорят, что это за год и плати нам иначе уволим по статье и пригласим в суд!скажите как выйти из ситуации?я ваще ничего не понимаю почему я должен отдать свои кровные деньги,за отпуск если я уже все увольняюсь,объясните,имеют ли они право на это?или это обман лишь бы вытянуть с меня эти деньги?
Спасибо большое что ответили)ну конешно расстроили чуть чуть!))