Возможно ли взыскать заработную плату без обращения в суд?

Добрый день!

Подскажите, возможно ли взыскать с работодателя не выплаченную заработную плату без обращения в суд. Зарплата белая, есть все подтверждающие документы. Работодатель не доплатил з/п за один месяц, тратить время на суд не хочется. Куда можно обратиться?

, Дмитрий, г. Москва
Денис Пономарев
Юрист, г. Прокопьевск

Добрый день! Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда которая поможет Вам взыскать задолженность по заработной плате. Для более быстрого решения, рекомендую обратиться в онлайн приемную инспекции.

онлайнинспекция.рф/problems/one/471