Возврат денег
Добрый день!
Подскажите,заказывала такси,указала оплату картой,водитель 3 раза попытался произвести списание,но у него оплата не прошла,но с карты 3 раза сняли деньги,и в итоге я еще оплатила наличными
Компания не видит поступления денег,что делать?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Александр Антонов
Добрый день! Вам необходимо написать заявление в банк, через который вы производили оплату о состоянии указанных платежей и с просьбой произвести их отзыв в вашу пользу, если они не дошли до адресата(компания-такси).
В случае, если они всё-таки дошли до адресата, то с письменным подтверждением от вашего банка факта поступления денежных средств на лицевой счёт компании, пишите заявление в компанию (такси) о возврате излишне уплаченных денежных средств.