8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не выплачивают расчет при увольнении

Здравствуйте. Я отработал месяц в магазине по трудовой книжке и после увольнения мне не дают расчет уже 2 недели! Говорят что платежка на магазин не приходила! Что мне делать для того чтобы получить заработанные деньги! Договор со мной не заключали, но запись в трудовой есть!

, Артем, г. Великие Луки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какой специалист может правильно произвести этот расчет?
Уважаемые, юристы! Являюсь участником Общества (ООО). Моя доля -25%. Хочу подать заявлении о выходе из Общества. По моему запросу получил копии документов: Бухгалтерский баланс за 2025 год и Оборотно-сальдовую ведомость за 2025. Подскажите пожалуйста: 1. Как правильно посчитать действительную стоимость моей доли при выходе из ООО согласно этих документов? Именно признанный законом способ, чтобы если мне не сделают выплату, я мог быть уверен что в суде могу взыскивать эту сумму. 2. Какой специалист может правильно произвести этот расчет? 3. Если мне не выплачивают мою доли (в течение 6 месяцев, согласно нашего Устава), какие варианты развития событий могут быть?
, вопрос №4960943, Владимир, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
8 месяцев не выплачиваю регианальные выплаты за погибшего сына
8 месяцев не выплачиваю регианальные выплаты за погибшего сына
, вопрос №4960069, Ольга Ивановна Гарцевская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день работодатель не выплачивает остаток з.п в виде премии
Добрый день работодатель не выплачивает остаток з.п в виде премии
, вопрос №4959091, Частное лицо, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратился в соцзащиту, по поводу выплат региональных по ранению на сво, сказали что они не выплачивают
Обратился в соцзащиту, по поводу выплат региональных по ранению на сво, сказали что они не выплачивают.
, вопрос №4957071, Геннадий Кузнецов, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получил ранение на сво, обратился в соцзащиту, они сказали что региональные выплаты по ранению не выплачивают
Получил ранение на сво, обратился в соцзащиту, они сказали что региональные выплаты по ранению не выплачивают.
, вопрос №4957064, Геннадий, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2015