Трудовой право
Добрый день!!! такой вопрос, могут ли меня уволить за прогул если я не смог предупредить руководство, но больничный лист открыт этим же днем не выхода, но не с утра а в обед ближе?
, Сергей, г. Салехард
Вероника Браун
Если вы отсутствовали на рабочем месте более 4-х часов без уважительных причин, до открытия больничного то могут. п. «а» ч. 6 ст. 81 ТК РФ.