Налог на зарплату
Здравствуйте. Мне 15 лет и я пошел работать организатором досуга с зарплатой в 6800 рублей. Вопрос : снимается ли подоходный налог 13% с зарплаты несовершеннолетнего
, Виктор, г. Краснодар
Георгий Погосян
Налоговый кодекс не делит физ лиц каким-либо иным способом, кроме как на резидентов и не резидентов. Исключений в отношении доходов, полученных несовершеннолетними гражданами, налоговое законодательство не предусматривает.