Могу ли я отрезать воду соседям
мы провели воду в частный дом соседи пока мы там не жили от нашей трубы которая идет не посредственно в наш дом провели воду себе и выкопали колодец у нас под домам.они его не обслуживают колодец находится у нас во дворе.разрешение им не довали могу ли я их отключить